Адрес

г. Астана, ул. Тауелсиздык 34, ASTANA MALL (3 этаж)

Телефон

Время работы

10.00-19.00

Рейтинг компании

2 из 34 в категории Студия дизайна

Описание

Добро пожаловать в дизайн-студию "ALL-INSIDE" !!! Мы разрабатываем дизайн интерьера в Астане, Караганде, Алматы, Кокшетау. Делаем это красиво и всегда с хорошим настроением! К каждому проекту, вне зависимости от его сложности, мы подходим с большой ответственностью и вниманием. Имея за плечами серьезный опыт работы в сфере дизайна, мы поможем Вам не допустить ошибки, которые, как правило, внезапно подстерегают людей, делающих ремонт самостоятельно, без проектной документации. Расскажем о том, какие стили существуют в мире дизайна и поможем Вам сделать свой выбор. В течении разработки и реализации дизайн-проекта, мы ведём постоянный диалог с нашими заказчиками. Стараемся достичь максимального взаимопонимания и создать индивидуальную концепцию для каждого из них. Благодаря такому подходу к работе, нам удается создавать стильные интерьеры, отвечающие всем пожеланиям заказчиков. Будь то квартира или коттедж, медицинское учреждение или офис, совершенно не важно. Мы трудимся над каждым проектом с большим интересом и усердием. В народе говорят: «Пытайся достичь невозможного, если хочешь, чтобы твоя работа стала лучше». Нам нравится то, что мы делаем, а наши цели всегда идут впереди!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании дизайн-студия All-inside?

График работы: 10.00-19.00

Где находится дизайн-студия All-inside?

Адрес компании:

г. Астана, ул. Тауелсиздык 34, ASTANA MALL (3 этаж)

Как связаться с компанией дизайн-студия All-inside?

Связаться с представителями компании дизайн-студия All-inside вы можете по телефону: +7 (7075) 02-32-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании дизайн-студия All-inside невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее