Адрес

г. Астана, Нур-Султан, ул. Иманова, д. 50, оф. 167/2

Телефон

Время работы

Пн-вс 10:00 - 19:00

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Магия и эзотерика

Описание

Добро пожаловать на страницу ясновидящей, потомственной гадалки Елены Александровны. От старейших магов Персии, унаследовавшей и приумножив знания о белой и черной магии. Елена обладает знаниями более чем в 170 обрядах и практически нет такой проблемы, в которой она бы не нашла решения. Основная деятельность: гадания, предсказания, обряды, привороты. В работе используются карты Таро, свечи, вода и некоторые другие особые предметы. Елена Александровна работает с клиентами как из Беларуси, так и со стран СНГ и Европы. Большинство сеансов проходят онлайн через видеосвязь в Viber, WhatsApp, Telegram по номеру: +375 29 618 96 41 . Для проблем, при которых нужно присутствие человека, возможна личная встреча. Все вопросы обсуждаются при первом обращении клиента, Елена Александровна использует исключительно индивидуальный подход, так как каждый случай уникальный. К ней можно обратиться как с элементарным гаданием, так и со сложными случаями в виде семейных проклятий, приворотов и т.д.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ясновидящая гадалка Елена Александровна?

График работы: Пн-вс 10:00 - 19:00

Где находится Ясновидящая гадалка Елена Александровна?

Адрес компании:

г. Астана, Нур-Султан, ул. Иманова, д. 50, оф. 167/2

Как связаться с компанией Ясновидящая гадалка Елена Александровна?

Связаться с представителями компании Ясновидящая гадалка Елена Александровна вы можете по телефону: +7 (0296) 18-96-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ясновидящая гадалка Елена Александровна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
04.10.2022
23:24

А. Кузембаева

Елена Александровна, хочу от всего сердца поблагодарить вас и пожелать вам успехов в вашем нелёгком деле! Не знаю, как вам удается со столькими проблемами людей справляться. Но мы вам очень благодарны! Моя проблема решилась именно так, как вы говорили. А те, прогнозы, что вы давали, стали по немногу исполняться. Очень ждем ваш следующий приезд в Астану, я точно приду и уже напросилась и подруга к вам на сеанс.
12.09.2022
12:08

Ансарова Лаура

Не так давно обратилась к Елене по поводу проблемы в личной жизни. Вдаваться в подробности самой проблемы не буду, всё-таки личное ☺ Но хочу сказать про результат. Я созванивалась с Еленой, но так как к ней обращалась уже по рекомендации, то меня это не сильно смущало, главное, чтобы сработало. Результат в точности соответствовал тому, что она мне говорила. Причем события и сроки, все совпало. Порекомендовала бы я Елена? Однозначно да. Без лишних расспросов человек сделал то, о чем я просила.
30.08.2022
10:32

Galiua

Лучшая гадалка, с которой я когда-либо работала!!! Без преувеличения. При гадании старается как можно больше информации из увиденной сказать, но без придумываний, и, кстати, ни разу не было поверхностной информации, аля дальше додумай сам.
19.08.2022
15:29

Бейсембаева

Все понравилось. Быстро получилось с Леночкой организовать сеанс, ответила на все волнующие меня вопросы, даже удивило, что у человека даже удаленно получается так отчётливо видеть ситуацию. Но самое главное, что прогнозы уже начинают сбываться..
22.07.2022
10:23

Ксения Муканова

У Елены Александровны заказывала чистку и защиту, когда начала замечать подозрительно большое количество неудач и трудностей во всех сферах жизни. Абсолютно без причин начались проблемы на работе, стало подводить здоровье и муж начал становиться грубым и раздражительным. Складывалось впечатление, что всё плохое так и липнет ко мне. Елена Александровна пообещала помочь и полностью сдержала обещание. После нашего общения проблемы начали будто бы растворяться сами собой, появилась какая-то лёгкость в жизни. Изначально я несколько скептически отнеслась к подобному формату общения через видео, но направивший меня к ней человек обещал отличный результат, из-за чего я решила всё-таки довериться. И совершенно не пожалела.
14.07.2022
12:27

Мадина Саденова

Мою благодарность Елене невозможно выразить словами. Только благодаря её помощи я смогла вернуть супруга в семью после очень болезненного разрыва. Я поняла, что совершенно не справляюсь сама и поэтому решила вернуть всё назад, но он отказывался даже обсуждать это со мной. Моя подруга сталкивалась с такой же ситуацией в прошлом и я обратилась к ней чтобы понять, как она смогла всё наладить в своих отношениях тогда, ожидая от неё каких-то советов. Но она дала мне контакты Елены и сказала довериться этой женщине, что я и сделала. И на сегодняшний день мы снова вместе.