Адрес

г. Астана, улица Желтоксан, 2/1

Телефон

Время работы

Все виды туров, консультация опытных менеджеров. 7 лет на рынке Казахстана.

Рейтинг компании

1 из 117 в категории Турфирма

Краткое описание

Турфирма Ht находится в городе Астане и располагается по адресу: улица Желтоксан, 2/1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (7172) 57-58-59.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Турфирма Ht?

График работы: Все виды туров, консультация опытных менеджеров. 7 лет на рынке Казахстана.

Где находится Турфирма Ht?

Адрес компании:

г. Астана, улица Желтоксан, 2/1

Как связаться с компанией Турфирма Ht?

Связаться с представителями компании Турфирма Ht вы можете по телефону: +7 (7172) 57-58-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Турфирма Ht невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
14.07.2017
15:30

Альфия

HT мне понравилось как агент. Здесь можно реально выбрать хорошуюю цену на поездку. Нам с семьей было выгодно лететь. Всё устроило. Спасибо за Египет, полетим ещё!
23.06.2017
11:30

Ботагоз

Работа ht как турфирмы нас устроило. очень тщательно выбирали, куда поехать так, чтобы ни нам, ни детям не было скучно. Остановились на Франции! Это отличная страна, много достопримечательностей, для детей много развлечений! Отель очень понравился. решили, что нужно почаще выезжать в Европу, а не только на пляже валяться.
09.06.2017
15:48

Ернар

Хорошее агентство и внимательное отношение. Спасибо за приятный тур в Египет. Насладились солнцем и тёплым морем всей семьёй. Обратимся ещё!
17.04.2017
15:43

Алёна

1. Путешествие в одиночку для меня всегда было трудным решением. Как поехать на отдых так, чтобы не заскучать, чтобы было интересно! И вот, я решила поехать в Тайланд. У меня начался отпуск, брать кого-то с собой никак не получалось, но я совсем не скучала! Так много мест, куда можно сходить!!! Такие шикарные экскурсии!!! Я ходила на дискотеки и в бары, посещала парки и общалась с местными жителями! Каталась на мопеде и в дождливые дни читала книжку в уютном номере! Отдохнула душой и телом! Спасибо Ht!!!!!
27.03.2017
09:36

Меруерт

Спасибо ht за организацию отличного семейного отдыха в Тайланде. Нам понравилась страна! В Тайланде тепло и солнечно! Как было здорово уехать из холодной зимы к ласковому солнышку и пляжам. Отель тоже понравился. Экскурсии заказывали не от отеля, потому, что у других получалось дешевле, но это не омрачило наш отдых. Нас устроила и цена и обслуживание! Обратимся к вам ещё!
13.02.2017
19:18

Биржан

Хочу поблагодарить компанию ht за то, что помогли нам устроить отпуск. Мы отдыхали на Мальдивах в отеле Velana Beach. Отель соответствует своим 4 звёздам. Всё всегда на месте, всё для ванной, всегда есть полотенца. Каждый день в номер приносили воду. Всё очень чисто. На территории уютно и есть ресторан. Если чего-то для пляжа не хватает можно купить в местных магазинах недорого.